Керамограніт

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Главная Corian ®
20160706_1218191222.png

Corian ®

 

Corian ® - это твердый отделочный материал, изобретенный и производимый компанией DuPont.  Corian® обеспечивает прекрасные возможности для дизайна, а также исключительную долговечность, благодаря чему он с успехом применяется в частных и общественных интерьерах.
Благодаря балансу эстетических и функциональных характеристик, Corian® прекрасно подходит для воплощения творческой фантазии, создания инновационных и долговечных дизайн-объектов.
Любую вашу мечту возможно  воплотить  в жизнь с помощью Corian®. Цветовая палитра Corian® насчитывает более 100 оттенков. Материал можно резать, фрезеровать или использовать другие технологии деревообработки, а также применять технологии термоформинга, инкрустации... возможности дизайна практически безграничны 
Абсолютно твердый, без видимых швов, Corian® может применяться для создания крупных архитектурных объектов.
Corian® прекрасно сочетается с другими материалами, такими как: плитка, нержавеющая сталь, дерево, гранит и стекло. Corian® одинаково хорошо подходит для вертикальных и горизонтальных поверхностей или для производства мебели и светильников. Список областей применения продолжает изменяться и расширяться.

 

20160906_125956.png
Главная Corian ®
Керамограніт це?
 
Електроніка в стільниці?
 
Критерії вибору?
 
Акриловий камінь?
 
Чому кварц?