Керамограніт

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Главная Tristone ®
20160704_10472112222.png

Tristone ®

 

 


Акриловый камень TriStone (Южная Корея)
Умный камень. Умный выбор.
Искусственный камень TriStone (Тристоун) — один из самых привлекательных отделочных материалов современности.
Бренд №1 в Украине
TriStone — самый продаваемый бренд в Украине. Из TriStone в нашей стране производится почти половина изделий из искусственного камня, он завоевал доверие сотен тысяч семей. Популярность TriStone объясняется его высокими потребительскими свойствами и качеством мирового уровня.

Гарантия качества
Производитель камня TriStone абсолютно уверен в качестве своего продукта и предоставляет 15-летнюю гарантию на каждый сантиметр поверхности! Этот искусственный камень является полным аналогом самых именитых мировых брендов. TriStone производится на оборудовании последнего поколения на южно-корейском заводе LION CHEMTECH. Это специализированное предприятие работает по инновационным технологиям и имеет современное оснащение последнего поколения.

Разумная цена
Цены TriStone на порядок ниже, чем у аналогичных по качеству и свойствам брендов акрилового камня. Секрет прост: компания-производитель TriStone является узкоспециализированным предприятием, выпускающим акриловые поверхности в мировом масштабе. За счет этого она предлагает разумные рыночные цены на свою продукцию.

Умная палитра
Цветовая палитра TriStone — результат многочисленных маркетинговых исследований. В ней собрано 60 цветов-бестселлеров. Умная палитра TriStone предлагает самые популярные цвета и самые востребованные рисунки.
Компания не тратит дополнительные ресурсы на производство и хранение цветов, которые не пользуются спросом. В результате снижаются расходы на ведение бизнеса, и производитель предлагает материал высокого качества по приемлемой цене.

Высокая экологичность
Акриловый камень TriStone не выделяет вредных для здоровья веществ. Он сертифицирован для использования на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности (TriStone соответствует норме UNE-EN ISO 1186, по которой допускается контакт с пищевыми продуктами).

Прочность и долговечность
Поверхности из TriStone прочны и долговечны. Они отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, агрессивному воздействию большинства химических веществ (жидкости для снятия лака, отбеливателя, уксуса, лимонной кислоты, красящих пигментов и других). Благодаря этому TriStone может использоваться на предприятиях — в лабораториях и других производственных помещениях.
Высокая прочность акрилового камня TriStone — результат многолетних исследований и ценного опыта производства. Более десяти лет этот камень используется в дизайне внутренних интерьеров, и его надежность в эксплуатации подтверждена на практике.

Пластичность форм и бесшовное соединение
TriStone — уникален по своим декоративным свойствам. Из этого искусственного камня можно выполнять любые бесшовные конструкции. Для камня TriStone специально разработаны десятки клеев, соответствующих его цветовой палитре. Правильно подобрав клей, швы соединений можно сделать практически незаметными.
Высокая пластичность искусственного камня TriStone позволяет создавать изделия с красивыми криволинейными силуэтами: столешницы со скругленными углами и изогнутыми краями, необычные формы раковин, моек и барных стоек.

Простой уход и ремонт
Благодаря отсутствию пор, за изделиями из TriStone очень легко ухаживать. Грязь и жир не скапливаются на поверхностях, и чтобы сделать их чистыми, достаточно просто протереть обычной губкой и мыльной водой.
Плиты TriStone имеют однородную структуру, что позволяет легко отремонтировать любые повреждения поверхности. Это еще одно очень важное преимущество TriStone в сравнении с природным камнем.

Эстетичность
Шесть коллекций TriStone — Романтик, Ренессанс, Модерн, Классик, Византия и Барокко — это безграничные возможности проявить свой вкус, стиль, дизайнерские предпочтения.

Состав TriStone
TriStone — материал нового поколения, соответствующий международным стандартам качества. Этот искусственный камень состоит на 2/3 из природных минеральных веществ и на 1/3 из высококачественных акриловых смол.
Акрил хорошо известен своей прочностью, стойкостью к ультрафиолету и агрессивной среде. Он широко применяется в медицине, например, в стоматологии при установке пломб. Кроме того, акрил активно используется при изготовлении контактных линз, что говорит о его 100% безопасности для здоровья.
Именно акрил обеспечивает гладкую и непористую поверхность, на чем основана его гигиеничность и широкое использование акрилового камня в медицинских учреждениях, лабораториях, заведениях общественного питания и, конечно же, в домашних интерьерах — на кухне и в ванной комнате. Вторая составляющая — минеральные вещества.
Для получения многообразия фактур и цветов используются натуральные высокостойкие пищевые пигменты, абсолютно безвредные для нашего здоровья.

Изделия из искусственного камня TriStone
Декоративный акриловый камень TriStone широко используется для
• кухонных столешниц
• моек
• раковин и умывальников
• душевых поддонов
• подоконников
• облицовки стен

TriStone позволяет создавать стильные и элегантные интерьеры
• в ресторанах
• медицинских учреждениях
• отелях
• банках
• офиса
• салонах красоты
• и других общественных помещениях
 

При этом наш продукт имеет самую низкую цену в сегменте искусственного камня премиум-класса.

 

Tristone – доступная роскошь

 

e73b2cecba4955234fe7ed55d78d4250.png
Главная Tristone ®
Керамограніт це?
 
Електроніка в стільниці?
 
Критерії вибору?
 
Акриловий камінь?
 
Чому кварц?