Керамограніт

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Главная Vicostone ®
20180516_134558.png

Vicostone

Кварцевый камень ТМ Vicostone создан чтобы удивлять вас своей уникальностью, бесконечными возможностями и роскошью натуральных цветов, подаренных природой.

Продукция ТМ Vicostone имеет различную природную текстуру и широкую цветовую гамму, отличные показатели прочности и эксплуатационные характеристики, позволяют предложить вам изделия высокого качества, воплощенные в разнообразных дизайнерских решениях.

Уникальность бренда и богатая палитра заключается в том, что ТМ Vicostone постоянно экспериментирует с новыми цветами и оттенками, тем самым делая огромный вклад в развитие дизайна кварцевого камня.

Коллекция кварца ТМ Vicostone дает возможность в каждом доме ощутить гармонию природы и заменить обычную рабочую поверхность (столешница из кварца на кухню, барная стойка, рецепция) современной, безопасной, долговечной с изысканным дизайном.

Кварцевый искусственный камень Vicostone ( Викостоун ) производится в Вьетнаме. Следует отметить, что Vicostone это современная и качественная продукция, которая отвечает всем современным нормам. Материал Vicostone нуждается в минимальном уходе за собой. Имеет уникальную цветовую палитру, которая не повторяется ни у одного из производителей. Материал стоек к низким и высоким температурам, к царапинам и внешним воздействиям.

20180516_140153.png
Главная Vicostone ®
Керамограніт це?
 
Електроніка в стільниці?
 
Критерії вибору?
 
Акриловий камінь?
 
Чому кварц?